Татьяна Фруктова

обогрев ауди сотка печка работает только при езде, на месте ничего не происходит, в чем проблема может быть?

Лидия

Ну вентилятор же.

Дарья

При езде происходит обдув тёплого воздуха от двигателя. Братишка, прочти ответ Михаила по внимательней.

Екатерина Потапова

в системе воздух или термостат глючит

Антон Кучеров

А при езде если включена рециркуляция ( забор воздуха из салона) обдув есть? Если нет обдува - это либо вентилятор либо сопротивление ступеней скорости вращения либо предохранители)))

Екатерина Васина

Сними салонный фильтр и продуй его или замени.

Ал
Алексей

что значит "печка работает"? вентилятор не дует или холодным дует