Ольга Макарова

решила стих написать, первый раз) мне 12) оцените плизз.!!

В душе моей есть только ты,
И мысли мои все о тебе.

Когда в саду распустятся цветы,

Может быть, ты вспомнишь обо мне.

Когда солнце зайдёт в горах,
Запоют стаи ласточек в небе,

И тогда представив твой взгляд,

Твои губы, волосы, плечи,

Я пойму, что ты просто гад,

Говоривший прекрасные речи.

Светлана

Ласточки, во-первых, стаями не летают, а, во-вторых, они просто не летают после заката.
Не твоё это, не твоё...

Catherine

Пока плохо. Но вторая часть значительно лучше первой. Работай.

Ла
Лариса

Размер хромает, плюс на фоне гада и общей банальности происходящего возвышенные строчки про горы, цветы, ласточек и "прекрасные речи" смотрятся вычурно. До смешного вычурно, не сочетается это между собой.

А про плечи, гада и речи мне понравилось, хорошая рифма и жизненно))

Олег

Тему гада раскройте шире, и будет ОК:)