Дамира

Ваше любимое радио? Мое, пожалуй, радио "Олимп", хотя раньше любил всякие Европа Плюс, радио Рекорд итд...

Dmitry Pavlov

ГородФМ очень хорошее радио вообще без рекламы, песни от 90х до 2005. Только его мало вещают (

Владимир Крикунов

Из того, что предлагает слушать ФМ-диапазон, НАШЕ Радио и Серебряный Дождь.. . а из остального - свой плейлист в плеере)