Наталья Рассказова

Почему из обращения выходят десятирублевки? В мелочи хотим утонуть?)

Счастливое время было когда 10 рублевок было как грязи, когда были 5 рублевки.. Вот иду из магазина, мелочи полно, на телефон не положишь, что с этой мелочью делать? Ее брать никто не хочет.. У нас так мало леса что ли стало? А руды увеличилось? Почему автоматы не сделают которые принимают от рубля чтобы можно было на телефон кинуть - Ясно дело, с мелочью возиться никто не хочет, один гера несчастный. .

Денис

Зайди в банк, обменяй.

Бекматов

не ну прикинь каково будет из терминала твою мелочюгу вытаскивать? Тотоже

Степанов

Все новые терминалы принимают монеты: 10, 5, 2, 1 рубль.. .
Жаль, что в Вашем регионе платежные агенты не хотят раскошелиться и апгрейдить свои старые....