Рустам Халиков

КТО ТАКАЯ,,, ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА ?

Денис Котов

Гаишник останавливает за превышение скорости тонированный мерседес.
Думает: "Машина дорогая, щас я с них денег-то постригу! "
Подходит, представляется:
"Сержант Пупкин, Ваши документы! "
Окошко у мерса приоткрывается и в щель высовывается рука с бумажником:
"На, посмотри там, в одном из отделений! "
Гаишник открывает первое отделение, там пачка рублей крупными купюрами.
"Ого! Ништяк! " - думает гаишник.
Открывает второе отделение, там стопка долларов.
"Ого-го! Ваще нитшяк! " - думает гаишник. Открывает третье отделение -
там удостоверение генерала МВД. Гаишник выпрямляется, берет под козырек:
"Товарищ генерал, разрешите доложить! "
Из машины:
"Докладывайте сержант, докладывайте.. . рубли к рублям, баксы к баксам. "

Зина Шестак

эта Гоги с сасэдного базара, в чубуречной работает)))

Татьяна Лавренова

ну вот прибегает такая кем-то взмахнутая, повыручает всех, а потом опять ложится куда-нить

Оля Семёнова

Королева в курсе.

Валерия Митюшкина

Фаллоимитатор.

Марина

Бита.

Ангелина Дружинина

Соседка Галочка всегда шпаргалки имела!!!