Andrey Shishov

чтобы Ты изменил в своей жизни? имея ПРИ СЕБЕ Палочку-выручалочку с одним желанием)))))

тьфу, ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ))))

Ан
Анастасия

Черт с ней с моей=)))Да будьте вы все вокруг - счастливы =))) А то надоели уже.

Наталья Шостко

счастья во всем мире

Даша Хандурина

у меня есть такая!!!! и желание у нее всегда одно))))))))))))))))))

Дмитрий Тарабрин

чтоб тебе девушки нравились!

Алёна Ручкина

Чтобы исчезло насилие в этом мире, и все люди стали братьями и сёстрами.

То
Толеген

мне бы лично хватило бы просто одной Волшебной ПАЛОЧКИ, а что еще то девушке надо? А?

Sa
Sajidam

У меня одно желание-чтобы все были живы-здоровы, а блага заработаем...

Вова Vk

поскорее решить все свои проблемы

Надюшка Кривко

Я и без неё могу менять жизнь.