Надежда Щелкунова

У вас молоко не убежало?!

Иришка Ласковая

нет, оно спокойно лежит в холодильнике

Елизавета Рощевская

Стереотипы: Арабы — террористы.
Кавказцы — террористы. Кто служил в армии — быдло. Кто не служил — не мужик. Американцы — тупые. Японцы — узкоглазые. Евреи — мелочные. Русские — алкаши. Украинцы — бандеровцы. Негры — черные рабы. Европа — бездуховность. Хиккари — безвольные слабаки. Пешеходы — нищеброды. Владельцы айфонов — геи. Владельцы андроидотелефонов — нищеброды. Пекашники — все еще ждут ГТА 5.Консольщики — сидят без игр. Анимешники — биомусор. Полицейские — бандиты. Гопники — биомусор. Атеисты — сектанты.
Православные — сумасшедшие. Машина на автомате — для баб. Машина на механике — достала. Мужики — изменники. Бабы — ш*хи. Гуманитарии — работают в маке. Худые парни — дрищи. Качки — тупые. Школьники — писклявые личинки. Студенты — нищеброды.

Денис Полоротов

А я ему ноги поотрывал...