К*
Катерина***** ***

увидела шкуру медведя с целой головой и спящего в проеме двери чуть дальше

приснилось что я со знакомой шли по двору, увидела шкуру медведя с целой головой и спящего в проеме двери чуть дальше. случайн разбудили медведя я спряталась в куче пластмас. бутылок и наблюдала как медведь кусил знакомую за руку. потом все поменялось я оказалась в плену а подруга давала мне свою обувь для того что бы сбежать, так как я была в сланцах. обувь вся оказалась велика.

однажды мне снился этот сон, по этому меня очень интересует к чему он.

Оксана Харитонова

..плохой сон. Об опасности какой-то подсознание вещает, что в данном случае ещё и усиливается повторением сна.

Полина

Согласен

Диана Сердюк

вам не дает движения вперед конкретный человек (он ваш друг, муж) , деградируете вы с ним