Mister Pak

какое поведение девушек ему нравится? как должна вести чтоб понравиться ему? Евгений 16 июля 1985

Кристина Литвиненко

естественно. . но не стоит гонятся за парнями. . это их удел ухаживать ..

Св
Светлана

вы тут *банутые все?

Ирина Мишина

ты и так ни чё!=)

Ан
Анастасия

веди себя естественно парням это нравится ну если конечно у вас не большая разница в возрасте

Ирина Клочкова

Мой тебе совет почитай гороскопы. Про мужчин раков прочитай

Александр Потёмкин

Тебе надо одеться в костюм Винни-Пуха и танцевать буги. Вот ему понравится стопудово! Мне бы точно понравилось.. . Винни-Пух.. . буги-вуги.. . мечта всей жизни!