Татьяна Мурашова

Как нанести одну картинку на другую в режиме "пересечение" (онлайн)

"перекрытие*"

Вера Дунаева

Один из режимов наложения слоя называется Overlay,-перекрытие, - этот знаю, а вот о пересечении впервые слышу. .
Если Overlay устраивает ,- вот здесь можно наложить изображение на "задний фон" XD , -если не разберёшься, - пиши в личку ,- подскажу как именно это сделать. Good Luck! apps.pixlr.com/editor/