Костя Zzzzzzzz

Я устала на работе, достал коллектив. Они меня не травят, но я сильно обиделась на всех из-за 2 человек. Короче работает

закон весёлой круговой поруки в стиле Сарытарымарынарыкарызарыларыдары (меня) .
Нашла решение проблемы. Собираюсь в след. году поступать на бюджет, уйду с головой в учёбу, на перерывах буду тупо смотреть в стену и повторять про себя изученное, и когда разговаривать со мной будут буду повторять изученное, уйду в Новое Время с головой, короче и ещё чё-нить начну изучать, вроде политологии.
Тогда от меня все отстанут, к тому же мне порой кажется, что нет умных собеседников, так как я стремлюсь к знаниям.
И пусть думают, что я наркоман, а я буду умная, в школе училась хорошо.

Алексей

проблема гнилого коллегтива известна всем, уволься, пошли всех на хрен, и ничего не отрабатывай как положено в трудовом))

Анастасия

можно поставить на комп прогу про чтению книг (айсбук реадер) и тупо читать молча весь день книги по той же политологии. и молчать. отвечать - да, нет. со временем отстанут

Татьянка

Что за чушня? Нам нужно прилагательное и сказуемое подчеркнуть?