Ли
Лилия

Помогите пожалуйста. Как вывести пятна?

Муж сюрприз сделал, в ванную лепестков роз набросал, свечи зажег, в общем выкупалась я и по понятным причинам мы уборкой сразу не занимались, вода стекла, лепестки легли на дно ванны вокруг слива, через некоторое время зайдя в ванную обнаружила желтые пятна от лепестков, они не отмываются, чем вывести? Подскажите кто сталкивался с такой проблемой

Катюня Андержанова

Белизна: 1 бутылка на ванну с водой на ночь. Утром ванна белее снега, любые пятна отходят.

Рекман Ирина

вчера видела в инете рецепт ------стакан уксуса, стакан воды, ложка стол апельсинового эфир масла (оно и чистит, и запах уксуса перебивает) , все взболтать и через распылитель на 15 минут. затем смыть

Николай Мартынов

белизной попробовать.

Владислав Плотников

Еще мылом хозяйственным (финским по возможности) застирать и в ваниш. Если не лень в этой смеси прокипятить, пятна отходят