Любовь Дударева

В каком интернет магазине продаётся это платье?

Ирина Алмазова

В китайских магазинчиках в ВК поищи

Григорий Крюков

НУ ЗАЙДИ НА ЛАМОДУ

Татьяна Роман

да, Ламода вайлдберрис, и таобао ( интернет аукцион китайский) тоже- подобных кружевных платьиц много можно встретить, выясните чья реплика-кто автор оригинала и по имени всегда легко найдете

Сергей Попов

советую вам заглянуть на страницу интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/korotkie-platya/tags/bezhevye, здесь бежевые короткие платья. Мне кажется, что тут обязательно должно быть такое. Если тут не найдете, попробуйте поискать в других вкладках.

Вероника Лопатина

На AliExpress поищи.