Любим Хорватов

Осенние цветы лето провожая, для души готовят пир?

Ксения Нилова

Цветы всегда радуют, а осенние особенно! Их ценность определяет долгая зимняя грусть!

Алексей Громов

в пире завтра--груши. . виноград .. яблоки ...хурма и все это с бело-розовым зефиром принцессы с ее улыбкой и хорошим вином--- мясом на огне! ! подарками Мужчин-- кто интереснее???! цветов все больше БОЛЬШЕ Б О Л Ь Ш Е !!!а ОН напротив или не очень то и против)))) вокруг розовые гергины как салют !!огромные кусты! пусть у всех будет завтра легкость приятность душевность !!