Elena Karpenko

я один так провожу лето ??

Мне всегда казалось, что лето - пора чудес ...но только до него доходит - и все, сижу дома в 4 стенах: телевизор, компьютер, холодильник ...друзья все разьехались, а те что остались - пару раз прогулялись и все ...скучно до беспредела.

Ми
Михаил

Ну я все тоже самое, только работаю и в зал хожу) Но скоро все должно измениться)

Юлдуз Ганиева

не, у меня по другому)

***светлана ***

Мы так похожи) у меня тоже все друзья уехали, замкнутый круг: комп, телик и холодильник (
скука.

Дмитрий Квасников

выходи на улицу и тупо гуляй наматывай километраж. хоть ноги в здоровом виде будут да и немало интересного увидиш друг мой