Алексей Свиридов

помогите написать сочинение как я провожу выходные

ну то помогите написать, просто я в англиском не бум бум. а училка присовать будит

ну по ходу он всё нормально переводит

Ленка Пичугина

"прИсовать", "англИСком", "нЕ бум бум"...да у тебя и с русским не очень...

Андрей Самодуров

Я напиваюсь пива, потом иду покупаю плюшку, скуриваю ее, слушаю музыку и залипаю в потолок. Так проходят все мои выходные. А если серьезно то тебе же надо написать о своих выходных, а не о чужих. Так зачем просить написать как ты проводишь свои выходные, мы ведь этого не знаем. Пиши правду или нафантазируй, че тут сложного. Если надо превести сделать это легко если в инете найти переводчик

Андрей Земсков

о Господи! Напиши о том как проводишь выходные, опиши в подробностях.
И если ты в пятом или старше классе, то вставь цитату.

ОК
Оксана Кучерова

Так и напиши, что сидишь за компьютером и задаешь вопросы в Лингвистику