Игорь Семенов

как я провожу летние каникулы сочинение срочнооо!

Александр Степин

Пошли с товарищем в библиотеку, взяли по книжке. Потом не хватило, еще по книжке взяли. Прочитали, а глаза у обоих начитанные-начитанные. Следующим утром пришлось еще по маленькой книжке взять и прочитать... Что-то в этом духе и напиши)))))))

Ольга Коптелова

Как я провела лето
Летние каникулы - это всегда приятно. Закончились уроки, позади остались звонки, переменки, а впереди - что-то очень хорошее.
Вместе с сестрой я с удовольствием ухаживаю за нашими овощами. Мы поливаем, пропалываем нашу зеленую грядку, где растут редис, щавель, укроп, петрушка. И нам приятно, когда мама за обедом говорит: "Ах, какой вкусный салат из ваших овощей! Умнички, мои девочки, мои помощницы! "
Летом есть время и с подружками погулять, и в игры поиграть, и в гости поехать. Но больше всего я жду, когда наши родители поедут с нами на море.
Этим летом я научилась наконец-то плавать, и каждое утро прыгала от радости по дороге к морю и обратно.
Мне очень нравится море.
Оно широкое-широкое, глубокое-глубокое, такое неизвестное, что иногда даже чуть страшно становится, когда долго на него смотришь.
Море - это что-то тихое и мягкое, близкое и далекое, теплое и прохладное. И как приятно окунуться в жаркий день в нежную прозрачную воду - и плавать, нырять, барахтаться.
Сейчас на столе передо мной лежат морские раковины. Я прикладываю их к уху и слышу шум прибоя. Я как будто ощущаю, как морская волна летит и, натыкаясь на камень, бросает мне в лицо тысячи сверкающих соленых брызг. И я смеюсь, я радуюсь вместе с мамой, папой, сестрой, вместе с морем, чайками и солнцем.
Быстро пролетает лето, вот уже и сентябрь. И это хорошо - можно поделиться с подружками своими летними новостями, хочется увидеть всех мальчишек и девчонок нашего класса, хочется начать учиться и радовать родителей своими успехами. Мне кажется, что следующему лету я тогда весело скажу: "Здравствуй! Давай будем отдыхать и радоваться вместе. Мы это заслужили! "