Er Er

Как ответить на вопрос ты самая самая красивая? Хочу написать ответ красиво*

Сергей Сафонов

типа скреативить надо? ну тут как бы без отбитой головы трудновато будет) у меня более 10 сотрясов - у меня креатив сам вытекает из отверстий в голове)))

Натали Петруня

ответь просто: Спасибо !:) и всё а то он обидется

Viktor Eremkin

Ну, а как же.

Ксюша Становова

напиши, пасип, кинь сотку на мобилу)

Михаил Гладков

Скажи: "Нет, ты красивых не видел, подруга Катька краше намного".

Ир
Ирина

одно простое слово, заменит кучу фраз

Евгений Усков

Напиши правду: -" Спасибо за "красивая", но, к сожалению, живу чужим умом, потому что своего нет. (Судя по вопросу).