Николай Журавский

Сильна ли человеческая мысль? м А какая сильнее хорошая или плохая?

Екатерина Цветкова

Ну вообще-то ошибка только одна - лишняя буква. Я насчет мысли, думаю сильнее та, которая более эмоциональна

Эльвира Исабекова

Русскому учись xD

Дилшод Ашрапов

сила мысли зависит от силы самого мыслящего-неважно какая это мысль

Va
Valentina

все мысли материальны

Оля Терентьева

матириализация зависит от качества сознания. Сознание должно быть чистым и без примесей сомнений. Чем качественней мысль тем сильней материализация.

Сергей

Мысль оочень сильна! Без разницы, какая. Смотря сколько энергии вложить в эту мысль.