Павел Ребровский

вопрос на тему World of Tanks - забанили за продажу обмен акаунта !!!

Дело было так -попросил меня знакомый прокачать статку -он живет в другом конце россии -дал мне пароль и логин -зашел я на акаунт его значит -играю -после этого он поросил прикрепить телефон мобильный для безопасности -дал мне емаил -пароль -я стал прикреплять моб телефон свой -ну я не собирался забирать акаун мне он нафиг не нужен -есть свой более нормальный -после этого всего меня забанили на основе и на его окаунте -что делать как быть ???что написать в сапорт?

Дмитрий

Нефиг аккаунтами меняться, правил игры не знаешь?

Юрий Волков

пиши друг попросил привезать акк к телефону ато иму на почту пришло сообщение для смены пароля

Den

Передача аккаунтов в World Of Tanks запрещена, и карается блокировкой персонажа!