Ка
Каин

Меня забанили в WORLD OF TANKS.

Короче сижу на днях, играю, и тут хочу написать в бою - Ребята го раш: D
Вот и вылазит табличка с надписью - раздел I, пункт 4, правило игры мч67
Я не понимаю что такое я не чего не делал, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.
Не пишите что это такое, напишите как от этого РАЗБАНИТСЯ ПОМОГИТЕ умоляю!! ! и как

Светлана Климова

Забей. Ну коли жаба спать не даёт-пиши в сапорт жалобу (лучше со скрином где МЧ67)-дадут полный ответ. Если и вправду не ты хулиганил, значит на твоём акке ещё кто-то рулил.

Светлана Матюсова

Пиши на форум WoT

Са
Саня

ты комиссован тебе подарили свободу выгляни в окошко))

Яна Никишина

Хорош рубиться в онлайн-дрочилки, в реальном мире интереснее.

Анна Кулагина

пиши ОБЖАЛОВАНИЕ, и вообще ты похоже хотел продать АКК, и написал в чат WOT о продаже!

Ирина Бусова

Это пермаментный бан чата то есть навсегда из за попытки продать аккаунт или передать его другому, возможно в общем чате ляпнул и модер прибанил по пункту 1.4, можно обжаловать и сказать что больше так делать не будешь могут и простить, но процесс долгий около 2-3 месяцев.
Во общем сделал себе проблему из за длинного чатового языка.
Может будет тебе наука что продажа и передача акка в WOT наказуемое табу по правилам игры.
Почитай их что ли http://worldoftanks.ru/ru/content/wot_game_rules/.