Ирина Агеева

Симулятор пистолета на игровых приставках Денди, помните? Можно ли его чем либо заменить? 🙂

Александр

VirtuaNES v0.97
Отличный японский эмулятор Dendy (NES) и FDS. Множество возможностей, среди которых: видео фильтры, поддержка turbo-кнопок, ускорение / замедление игры, поддержка светового пистолета, запись / повтор игрового процесса игры. Имеет превосходную совместимость, особенно с японскими играми. Когда-то был самым продвинутым эмулятором NES, но сожалению давно не обновляется и потихоньку сдает позиции.

Ирина

нет но можно самому сделать . в инете поищи инфо .