Ив
Иван

Что означает, когда во сне снится гора гавна - да и еще полу зеленых?

Будто унитаз забился и когда смываешь воду, все наружу вышло. Ужас, фуу, надо же такому приснится. К чему этот бред снится?

Алена Нарышкина

во сне снится унитаз -будете тратить деньги на всякое дерьмо

Анна Коржевская

К горе денег. Если что то будет связанно с деньгами, вы хорошо заработаете.

Гриша

Согласен с предыдущими ораторами 🙂