Александер П

Народ! Кто считает, что гавно снится к деньгам...? Народ! Кто считает, что гавно снится к деньгам...?

Ольга Чёрная

Ну скажем так: Не "говно" как Вы выражаетесь, а правильно будет : "Фекалии", "Кал", "Помёт", "Испражнения", "Содержимое септика"-))))) Тут Вы правы- такое снится к деньгам. Помимо этого к деньгам также снятся и слизистые выделения из носа и рта, тошнотные выделения, пот, и иногда даже гной. Практически любые отбросы организма снятся к деньгам практически.

Алеся Самошкина

сри во сне богатым будешь)