Надя

Дорогие мои, у Вас есть способности и мне очень важно, что вы видите. Подскажите Почему мы расстались и будем ли вместе?

Я Ирина 07.09.86 он Павел 15.04.89

Елена Терентьева

парень просто тупит сам не знает чего хочет, повода для ссоры вы ему не давали и другой для серьёзных отношений у него не видно

Алексей Рубан

Взаимонепонимание. Вы довольно разные. Девушка устанавливала свои правила, а мч это не нравилось. Скорее нет, чем да.

Эдуард Волков

Мужик (судя по мордочке смазливой) - блядун и альфонс. Предполагаю, что мисочку еды (на средней фоте) ТЫ ему купила.
Найди се норм МУЖИКА. Не смотри на смазливость.

Василий Леман

вы со всем разные люди и он вам судьбой не предназначен вместе вам не быть

Сергей Сорокин

Партнерство имело бы шансы на успех в том случае, если отношения были бы сугубо деловыми. Вы мыслите очень рационально, и не любите кривить душой, всегда говорите правду в глаза, однажды Павел серьезно обиделся, теперь зализывает душевные раны. Ваш союз естественным образом распался. Павел душевных травм не прощает. Да и отношение к жизни у Вас разное. Вам нужна стабильность, а он настроен лишь на романтические отношения, не переносит давления. К тому же он избалован вниманием девушек. Но отношения возможно восстановить, если Вы переступите через свою гордость, и будете это делать каждый раз, когда что-то ему не понравится. Удачи.

Нюся Крючкова

Вы не подходите друг другу

Денис Питель

Хм.... Раз расстались были на то причины, узнай для начало из за чего вы расстались

Max

Похоже тема между вами "закрыта", но в астральном, а по человечески вам решать. Если отношения не наладятся, то рекомендую встать под защиту эзотерика, в астральном превосходство у парня, что явно отправляет в болезни, ну-у не сиюминутно, но с годами, естественно.

Маша Мальцева

вы разные. у вас будет другой. он вас не заслуживает

Anna Vaganyan

каждый второй вопрос об этом, действительно одни экстрасенсы сидят

Елена Гребенникова

Хорошо смотритесь

Alexander Ignatenko

Время должно пройти, чтоб что то случилось в отношениях.

Aнюта

если любите, то будите

Юля Яковлева

нужно спросить у котеек, они лучше разбираться

Serik

разные вы.

Наташа Чернова

нет чувств к вам озлоблен на вас

Сергей Сазонов

Омг, сборище екстрасенсов

Katya

Ахах, тут такие все экстрасенсы...

Анастасия

Вы будете вместе.