Na
Natali

чем отличается первая изобретенная батарейка от современных?

Виталий Титов

Таких параметров у батарей нет, "знаток".

Ден Кочуев

Тем что это не раствор соли в банке

Алтын Касымбеков

Первой батарейкой был Вольтов столб. Все элементы современных батарей были, основная разница в том, что в качестве катодного материала использовался просто менее активный металл, а не соединения, являющиеся сильными окислителями, как уже у Лекланше....

Анна Никитина

Мощностью, кол вом заряда...

Анна Соколова

Напряжением, габаритами, продолжительностью работы, весом, цветом, формой.. . Дальше сама.

Юлия Пухова

а ты смотри на размер! Первая в мире батарейка весила 0.75кг

Физика. Повествовательная. Продолжение - Запись пользователя Salahaddin - Блоги веб 3.0 на Имхонете

Varta Longlife 4103101416 Батарейка Varta Где купить, сколько стоит

Алексей

Размерами.

Кирилл Крылов

На самом деле Ёмкостью: количеством заряда в установленном объёме. Нанотехнологии позволяют Ёмкость увеличить даже в 10 раз и более. Это направление постоянно совершенствуется...