Иван Чурилов

помогите с изобретением

помогите догадаться что за творение можно сделать из:
детали от телевизора (не знаю какой)

2 листа нержавеющей пластины

пластилин

ушные палочки

вода

соль

2 провода

зарядное устройство

2 крокодила (зажима)

грифель от карандаша

Сергей Ромашкин

Электролизер. из воды получишь водород и кислород. Потому что водород заряжен положительно, кислород отрицательно, пойдет разделение молкулы воды. Водород на минус, кислород на плюс.

Алексей Лыженко

При наличии прямых рук можно много чего сделать, например, минисварочник-на крайний случай

Светлана Толкунова

Между 2 листами уложить пластелин так чтобы остались свободная площадь. Присоединить к ним через 2 провода, 2 крокодила зарядное устройство. Опустить пластины в соляной электропроводный раствор . Одна будет плюсовая - вторая минусовая. При подключении будет кз и все блызнет. А знаешь почему? Да потому что я не знаю что такое ушные палочки и не могу применить твой углеродный грифель

Nefillim

Сделай мощный реостат....