Ирина

Какое изобретение в своей жизни сделали вы?

Такой вопрос, что вы изобрели даже при помощи каких либо приспособлений, но что бы потом работало и было дельным? Я например делал зарядку на старенькую X-Peria Sony Erixsson X1 кажется, взял зарядник от электронной сигареты и юзб от переносного жесткого, конечно не велосипед, но это к примеру привел...

Оксана

Моя аппаратура, например, в 1975 году опустилась на Венеру и передала панорамы поверхности - это считается?

Кристина Морарь

Стакан с термометром. Наклеила термометр для аквариума на стакан. Можно увидеть, какой температуры пиво или чай...

Алексей Есин

Аквариумный фильтр-..вулкан.. в начале 80х