Юля Климова

Как сделать изобретение? Что изучать?

Darina Cocaine

Топор изобрели совсем безграмотные люди. Изобретение приходит чаще всего неожиданно но не на пустом месте. Вас должна постоянно беспокоить та тема в области которой будет рождаться изобретение.

Руслан Галиев

Для этого нужно не только учиться, но и иметь определённый склад ума...

Анна Галайда

изобретения придумывают чтобы зделать жизнь легче тут даже особые навыки не нужны просто захотел чтобы люди мысленно стали управлять роботами и размышняй как это будет выглядеть и т. д.

Любовь Ермилова

Изучать литературу, стать ботаном, прошить никчёмную жизнь и вдруг изобрести чё нить невообразимое! Как академик Перельман! 😞

Машенька

Меня всегда удивляли круглые отличники, которые после учебы либо бухают, либо чисто семьей занимаются.

Светлана Глухарева

Для начала сделать, чтобы дверь не скрипела, долго не скрипела.. .
И почитать про всякие мелкие уловки и хитрости.
Типа "Домашнему мастеру" и т. п.