Doston Janapov

Владимир Путин - мой кумир! В отличие от предыдущих лидеров, хоть говорить связно умеет. Еще бы воров разогнал. Любо?

Женя

Не обоссысь от подобострастия. У него большие заслуги перед Россией, но твой дешевый закидон никто не оценит.

Антон

Ты бы разогнал тех, кто тебя кормит? То то ...

Тимур

Воров никогда не разгонят, к сожалению. Тогда страной управлять будет некому

Andrew

и умеет бомбит своих же граждан сваливая все на террористов.