Лида Юмашева

Помогите с выбором цветов для эмблемы банды (картинка в описании)

Скажите всё ( какого цвета сделать корону, оружие, звёзды, оболочку, змею) , чтобы было красиво!

Главное чтобы не мне нравилось, а соклановцам)

Алик Алыев

змея какая то спившаяся
а цвета оранжевые как будто кто то поссал на снег. но для начинающей банды сойдет

Наталья Лебедева

если эмблема обязательно должна быть двухцветная, то лучше пусть змея будет красная, а ружья - черные. Так будет логичнее. С цветом змеи можно поиграть. Корона ни к чему - пижонство.

Вадим Суслин

Сотри всё нахер, выключи комп, достань учебники и учи уроки.

Вика Флеринская

блин ну у каждого своё мнение я бы посоветовал по экспериментировать. включи воображение ведь главное чтоб тебе нравилось

Иришка

Оставь так