Наталья Бутенко

Помогите с выбором цветов.

Здравствуйте, я задался влспросом, а какой цветок можно подарить девушке. Понимаете, я хотел пойти покататься на коньках с ней, т. к это прекрасная возможность взять ее за руку или за талию. Выйти с катка и купить не получается уже поздно (

Анна Платонова

Купи ей одну нежную светлую розу (но не желтую) , не очень длинную.
А летом старайся дарить букеты из луговых цветов, девушкам они очень нравятся! И пускай они стоят дешевле, это мы думаем, что девушкам надо показать, что мы можем на них тратить очень много, но это далеко не так)