Александр

Помогите с выбором цвета волос!

Я мелировала волосы на протяжении полугода (3 раза)
Стала почти чистой блондинкой, но увы, цвет разочаровывает с каждым днём всё больше и больше.
Сама я, от природы, средне-русая

Какой цвет посоветуйте? Хотелось бы что-то каштановое, не очень тёмное, чтобы корни отросшие не сильно выделялись. И еще, какой краской лучше воспользоваться?

Дамир Миникаев

Если кожа не проблемная, то рискните побывать медовой блондинкой)
Краску нужно подбирать) Я о марке) Если вам только посветлеть, то Гарниер подходит) А если хотите идеально белый, то Лореаль)

Ве
Вероника

Ну сделай типо шатенкой или тёмно русой и не слишком тёмно и не светло)

Емельянова Алена

Светло или темно-русая.

Юлия Большакова

Цвет волос нужно со читать с бровями, а то получиться, брови тёмные волосы светлые или наобород

Суманбар Жамбилова

Извените, как же Вам помочь, я Вас не вижу, вижу лишь рыжего котика, ему ничего менять не надо. Надо посмотреть на Вас! Я красилась ПАЛЕТовской краской, хорошая. Сейчас отпускаю свои, родные. Подумала, у меня хороший цвет волос, отпущу их, а красится успею, еще не седая, только волосы порчу....

Сергей Елькин

Попробуйте цвет шоколад. Есть такие хотите молочный шоколад, темный шоколад или обычный) у каждого производителя эти цвета имеют разные оттенки, на ваш вкус. Личное я отдаю предпочтение краскам гарньер.

Же
Женечка

зеленый цвет тебе очень подойдет!!!! будет красиво