Марьяна А

Здравствуйте! Помогите с выбором цвета платья!

Фасон платья я выбрала, а вот с цветом у меня проблемы! Платье будет средней длины, с открытыми плечами. Мой цветотип: лето. Русые волосы, серые глаза, с оттенком зеленого цвета. Платье я хочу одевать не только на танцы, но и например на концерты. Помогите пожалуйста!

Ирина Сурыгина

Чтобы твои глаза приобрели ещё большую яркость, носи электрик, синее, зелёное, бирюзовое, голубое.

Шариков

на какие концерты планируете ходить?

если на Раммштайн, то можно без платья.
и без белья.

Александр Колпецов

бирюзовый или нежно бежевый)

Алена Нарышкина

черный как наиболее универсальный.
или:

Елена Мещанкина

у самой такой же цветотип сейчас ахахаха! хорошо смотрится ярко зеленый цвет, черный фиолетовый, синий, голубой)))

Сергей Сер

оттенки зеленого)

Елена Зубкова

фиолетовый

Юля Паклина

нежный оттенок любого цвета

Маргарита Васильева

мне кажется можно черный, берюзовый, голубой и розовый!!!

Антон

мятный

Сергей Стадник

красный, выделяйтесь