А(
Александр (())

Здравствуйте! Помогите с выбором стрижки.

Здравствуйте! Помогите с выбором стрижки (фото скину в личку) . Или посоветуйте сайт, на котором парикмахеры онлайн могут давать советы. Заранее спасибо.

Katya

Парикмахеры онлайн? звучит как "гадалка онлайн" ей Богу)) )
Идите либо в хорошую парикмахерскую там могут посоветовать,

Либо выбирайте сами. Это же вы, вы сами должны делать свой стиль, одеваться так как вам нравится, делать то что вы хотите делать. Мнение окружающих конечно важно, не спорю, но не им с этим ходить.

Александр Макаров

иди в априори там и сделают хорошо и посоветовать могут

Andrey

Ещё одна малолетня фанатка "Анастасии Сиваевой".Которая клонирует актрису из Папиных дочках.

Armen Zurnachyan

Парикмахеры он лайн звучит сильно. Никто ничего в наше время онлайн не советует, тем более бесплатно