Денис Разумов

Помогите со стрижкой!!!

У меня волосы тяжелые и густые, хочу сделать такую стрижку, чтобы волосы оставались длинными, а чтобы сзади не прямо смотрелись, немного под "треугольник" что ли, но не лесенкой. Возможно концы профилировать. Вот так вот:)

Mariya Yumaeva

Стрижки для густых волос лучше выбирать в виде лесенки. Каскад тут как тут) Ну и самое оптимальное решение - сделать челку

неплохо будет смотрется удлененное каре

Просто Толик

в смысле сзади коротко и а впереди длинные и что то вроде лесенки ?

Zoka Mister

бабочка гафре бигуди т. д

Ольга Захарова

попросите что бы подстригли так... овал лучше будет сзади

Nicole Mmm

Треугольник это и есть лесенка, или каскад без выстригания макушки!
А что бы волосы легче стали попросите хорошо профилировать!