Михаил Земсков

Какой цвет платья пойдет мне больше ?))

У меня светлая кожа и русые волосы 🙂

Наталья Маслова

мне кажется тебе больше подойдут постельные цвета или черный. такие темные, агрессивные цвета для смуглых женщин. . и зрелых

Оля

Синий

Галина Саратовцева

трудно определить но мне кажется что подойдут оба они ведь только цветом отличаются. но бордовый более нежный

Максим

..не знаю какой цвет... но второе платье мне вообще не нравится... -деформирует фигуру..

Олеся Ермошкина

синий просто класс!

Виталий Скрупскас

А я бы выбрала красное, ибо оно будет придавать более живой тон коже, нежели синее.

Наталия Турова

Трудно говорить по фото. Надо мерить. Возможно и такое, что вообще эти цвета не подойдут.

Жанна Крылова

синий не так дешево смотрится

Максим Листов

я думаю, телесное, а из предложенных может лучше красное)

Кристина Валевач

Второе платье лучше, оно как то больше подойдет я считаю)

Маруська *******

Красное оно вульгарное и намного эфектнее

Ал
Александр

для светлой кожи синий, для темной красный.
но ни как не наоборот