Лиана

пойдет ли мне черный цвет?

очень нравится черный волос. прям глубоко черный но не уверенна что мне подойдет.... +веснушки которые я не могу замаскировать.. .

и может убрать чёлку?

город у нас небольшой. парикмахеры не очень

Олег Сидоров

точно советовать не буду, т. к. По фото не понятного нечего, но вот, что скажу.. . Челка носится, в зависимости от того, большой у вас лоб или маленький.. . Если вам все же нужна челка, то попробуйте скошенную челку.. . Судя по фото ( мне так кажется) лоб у Вас маленький.. . Наверное, вам подошло бы окрашивание Омбре.. . Так как идет оно всем, и смотрится просто потрясающе, освежающе.. . Рассмотрит многи варианты и проконсультируйтель со своим парикмахером.. . Удачи)))

Ольга Фомина

Цвет волос не столь важен, когда на голове ужас. Вам категорически не идет такая форма стижки.

Ирина Фомина

Мне кажется пойдет

На
Наталья

очень подойдёт а веснушки можно припудрить

Евгения

челку не убирай!! ! черный пойдет. но купи попробуй сначала тоник или красящий шампунь черного цвета. если уж совсем тебе самой не понравится - смоется и забудешь.. . а на счет веснушек - так я столько от природы с черными волосами видела и с веснушками. так что ничего с ними делать не надо!

Ро
Роза

черный подойдет !!!Можно еще по короче подрезать волосы и будет супер!