Николай

Помогите мнением, какой цвет волос мне подойдет?)

только НЕ черные и коричневые.

Маргарита Дивеева

зачем тебе и так красиво

Ирина Салахова

Просто цвет выровнять, а то концы белые, челка русая...

Эльзира Султаналиева

может цвет оставить тот же только оттенок сделать немного теплее.

Диман Ага Щас

Можно попробовать Натурально русый. Естественность не когда не выходит из моды.

Роман Данилов

купи оттеночный бальзам и поэксперементируй (смывается недельки через две)

Рустам М

Ты и так красива. Оставайся как есть. Вообще я сама шатенка но мечтаю быть блондинкой. А если покраситься-вред волосам. А еще если ты так хочешь другой цвет, можно как цвет челки. Очень доже подходит тебе. Я изменила свое мнение))))))))))) ) Покрасься цветом как у челки; -)

Виктория Черева

Сделай корни тёмными

Евгений Миронов

А мне текущий очень нравиться!!!