Маня Киула

Почему у обладателей машины, секс бывает намного чаще, чем у обладателей проездного билета.

Дмитрий

Спорный вопрос, дело не в машине а в желании, сейчас и машина и квартира есть, нет желания ..Всему своё время ..

Евгений Андреев

машинка--маленький домик)))

Екатерина Романова

у него возможностей больше...

Оксана

Потому что заниматься сексом в машине, удобнее, чем на ветру.. . Холодноже.

Елена Поспехова

так как в трамвае этим заниматься неприлично

ДА
Дмирий Афоничкин

Сегодня побывал в автобусе, выбор весьма скуден))

Иван

обладателям проездного билета трахаться с троллейбусом совсем не обязательно ...

Александра Кузнецова

Пенсионерам уже не до секаса.

Николай Таранов

Начало 90-х вспомнил, или житель сельской местности.

Ольга Егорова

это иллюзия, вам так хочется думать)))

Гаврила Навозный

В маршрутке заниматься неприлично