Кирилл Королев

Девушки, я бы хотел Вам задать вопрос о меж. нац. браков +

Где то в промежутки 2010 года - +на улицах города в частности и где я живу не раз приходилось видеть лица женского пола с парнями лицами кавказского нац. вот у меня к Вам вопрос, а почему Вас тянет к нему? Что есть в них, того что нет в русских парней? Не курят, не пьют среди русских тоже есть.... порой сердце сжималось, когда видел блондинка с голубыми глазами извиняюсь сношается с кавказцами. Нет я не расист, я просто хочу понять ведь, будущие дети не наследуют генов девушки, по закону биологии черные гены побеждают светлые, не уж то так приятно отдать свое на благо того, что бы родить и приписать человека к другой культуре, ведь они своих девушек не отдают русским, так как боятся кровосмешение. Не уж то мнимая любовь, превыше генофода?

Темные*

Для особо одаренных я не нацист и не расист, хотя и среди кавказцев есть нацисты, которые запрещают своим дочерям выходить замуж за русских.

Евгений Ерковский

Я не против межнациональных браков. Но если это славянские браки: поляки, к примеру с русскими, беларусы с поляками, сербы с русскими и т. д.
Кавказ - это сложная тема. Весь народ не хочу под одно грести - у меня есть хорошая и давняя знакомая армянка. Но по части браков ты прав, лучше со своими или с теми, кто не сильно от тебя отличается.

Андрей

"черные гены побеждают светлые" — генетики сейчас лежат от смеха )))
Но я за то, чтобы поддерживать отечественного производителя...

Ин
Инесска

почему ты думаешь что мнимая?

Анна Разорёнова

А легко сказать "отвали" вежливо (дабы нацию не позорить) , если казанова ни в одном обороте не понимает?
P.s.: рискну предположить, что вы видели именно такие парочки - она потерпит и сбежит в ближайший дом без домофона.

Сэйлар Мун

у меня вот такой малыш. воспитываю одна. ни о чём не жалею. вот такие например получаются дети. что плохого -то?