Ас- Строй

Я не понимаю зачем вы тролли друг другу задаете глупые политические вопросы и разжигаете меж нац рознь ведь вы знаете ..

ответ на поставленный вопрос для чего тут не понятно чем занимаетесь ведь тут же сидят одни тролли и троллите друг друга?

Татьяна Уткина

Типа умные все, все типа шарят в политике

L8
Lakezz 888

Третья мировая война будет не ядерная, не «холодная» , а. . .троллинговая. И она уже, похоже, началась. Армии троллей со стороны России и США бьются на просторах Интернета. За людские души. За наш с вами разум. За наши мысли и чувства.))

Танюша

Общаемся же. Приятно.

Г.
Галюсик:) .

ну не нравиться, помойка большая вали в другое место.

Танечка

твари проплаченные. Чучелы.

Инна Квин

Вот ты сейчас всем глаза откроешь

Елена Соболева

Интересно ж, епта!