Мария Горбачёва

Почему от клинтона проходит много сообщений разжигающие меж. нац рознь? Модераторам платят деньги за уборку на сервисе ?

Кстати только удалили мое сообщение такого плана :
http://otvet.mail.ru/question/80086322/
А клинтона не удаляют ...Как это понимать? Пора уже заняться фсб модераторами...

Олег Мягков

Его удаляют молниеносно

Дарья Левандовская

Да им срать на это)) ) разве не заметно.. . Как он сам пишет ему срать на модераторов, видать им самим срать на себя

Рома Михалькевич

да необращай внимание на чурку

Сергей

Это ему платят деньги за то, что он несёт свою ахинею.

Саша Кириенко

сидят модератор и фсбшник рядом один блин другой клинтон и мутят

Юл
Юлия

не поминайте модераторов в суе ...удалят вопрос...)))

pe
petrovalv

Мы уже занимаемся.