Лена Ларюточкина

Почему вы все равно туда платите свои деньги?

Коммунальные платежи назначаются произвольно незаконно бандой электриков газовиков тепловиков и ЖКХальников и они сильно завышены
Почему зная это вы все равно продолжаете платить их? вы трусы и рабы? которых можно епать хоть как?

Фр
Фрррррррррр

И давно тебя хоть как пользуют банды электриков газовиков тепловиков и ЖКХальников?

Юлия Хавроничева

Если вы не платите и вас еще не выселили из хаты, поделитесь с нами, как?

Маруся Иванова

цены на продукты такие высокие! почему мы покупаем еду? что жрать хочется...

Валерия Ш.

Правовая безграмотность населения, тупость разобщённость. отсутствие в обществе здоровых сил, готовых бросить высов коммунальной мафии. Комуналку называют еще ХЭК - потрошитель