Hellen Petrovskaya

Мы платим в ЖЭУ за должников а долг у них копится все равно выходит что ЖЭУ дважды получают деньги за один счет со в

Со всего дома получают деньги за должников не обосновано и должникам все равно выставляют счет также как всем долги у них растут это видно по их квитанциям выходит ЖЭУ дважды продают одно и то же два раза получает деньги за один и тот же товар

Владимир Соколов

Кто вас заставляет платить за должников- поставьте водосчётчики и дело с концом

Андрей Пошеченков

это ещё цветочки, но не долго им осталось торговать нашим жильём - скоро всех на хуй уволят и будут брать молодых образованых по специальности которой ещё не существует !!!

Ро
Роман

А мы не платим.