Alex Fil

Может ли ЖЭК дважды (май 2012 и январь 2013) по одному и тому же долгу направить дело в суд? При этом должник платит

исправно ещё по майскому решению суда в добровольном порядке. Было только небольшое нарушение графика платежей с последующей проплатой.

Можно ли как то бороться с этим самодурством?

При этом по второму решению суда должник будет отдавать в 2 раза меньше чем он платит добровольно

Если у ЖЕКа паранойя почему я дважды должна платить пошлину за суд - если было решение по моему вопросу в мае 2012 года?

Ирина Степанова

Может и имеет право хоть каждый день направлять дело.

Olga Basarigina

Значит их не устраивает как человек платит.