Даниил Павлов

ДТП. Областной суд направил дело на новое расследование. что делать?

Александра Багишева

Готовиться вновь к суду, нанимать адвоката, юриста, дополнительные документы собирать.

Денис Калугин

поищи в интернете подобные дела и на основе их защищайся

Руслан

Думаю что проиграю. Сильное давление на суд, МВД. Судья областного суда пришол на заседание с готовым решением, ровно через 3 минуты после окончания заседания прочитал решение. Суд идёт восьмой месяц. Первый суд выиграл, судья отправил дело на экспертизу в МВД написав что это независимоя экспертиза оплачивается из гос бюджета, при ознакомление обнаружел что экспертиза липовая эксперт не имет права делать судебную экспертизу. Судья хотел вынести решение на основание этой экспертизы, я написал ходотайство предоставить лицензию, регистрацыю в юстицыи, судебного эксперта. эксперт не придоставил документы что он судебный эксперт. Судья вынес решение по показаниям свидетелей. За всё это время у меня были интересные объщения с ГОВД прокуратурой и следствинным комитетом.

Яков

Теперь ты в подводной лодке... как скажет капитан -так и будет.