Ве
Вероника

когда направят документы в суд

никак не могу найти вразумительного ответа, есть ли сроки в течение которых инспектор ДПС должен направить материалы по делу по ст. 12.8 ч. 1 в суд???

а если все документы оформлены? у меня на руках копии

Алена Жигалкина

Когда будет собрана вся доказательная база по делу.

Салават Буляков

Протокол (постановление прокурора) об административном правонарушении направляется судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.

Елена Елена

У него на это есть 3 мес.