Cemil Saraydar

На счет потери документов в районном суде.

Слушалось дело на счет ДТП в районном суде ( дело выиграли) ответчик решил подать апелляцию в городской суд, но часть документов потерялась, в самом суде, или при пересылки в городской суд - неизвестно (независимая экспертиза) , хоть мы написали заявление на выдачу этого заключения на счет оценки независимой экспертизы, но не уверена найдеться она или как.

Так вот как быть? Востановить эту экспертизу уже невозможно.

А без этого заключения тоже не как ((

Да но мы потом отдельно будем подавать в суд на саму страховую компанию, так как они нам предлагают только часть страховки не покрывающая всех убытков, и их экспертиза занижена . А у нас все как есть. Хотя у нас все чеки на ремонт сохранились, но думаю это не будет играть существенной роли.

Пётр Дармограй

Есть решение суда в вашу пользу. Дальше - проблемы другой стороны.
Да. Копия экспертного заключения всегда остаётся в экспертной конторе.

Зу
Зулхарнай

ПОДАЙТЕ ХОДАТАЙСТВО ОБ ОЗНАКОМЛЕНИИ СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА. ХОДАТАЙСТВО РАССМАТРИВАЕТСЯ НЕМЕДЛЕННО И ЕСЛИ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТСЯ ТО СУДЬЯ ВЫНОСИТ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕННОЕ РЕШЕНИЕ