Юлия Лаврентьева

Потеря электричества, в квитанции огромный счет за электроэнергию.

Украина, в селе у отца моей подруги пришел счет за электроэнергии более 1000 грн, причина (электик) - "спаялись провода что идут к дому". Электрик говорит что "нужно платить", вопрос с х. чего бы это и куда обратится, кто имеет опыт поделитесь.

Виталий Башкиров

А электрик откуда пришел?. . значит вам туда.. в РФ идут разбиратся в электросети абоненский отдел, а куда вам, вы наверно лучше знаете..

Boris Boyko

Москали наверно

Евгения Надеенская

- "спаялись провода что идут к дому",а счетчик стоит в доме и он не мог считать то, что - на улице "спаялись провода"...Это обман электрика.